Учитель года
от 20 марта 2015 года
Учитель года

19.03.2015 года состоялся районный конкурс "Учитель года-2015",в конкурсе участвовали три педагога-Земляной В.Ф. (филиала МБОУ СОШ с.Суляевки в с.Верешим), Какулина Ю.И., Кияева Ю.А. (  учителя МБОУ СОШ села Лопатина).Конкурсантов приветствовала  начальник Отдела образования Лопатинского района О.Н.Лапшина.

Первое место заняла Юлия Анатольевна Кияева, второе место у Какулиной Ю.И., третье место занял В.Ф.Земляной.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник