Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Пылково
от 10 мая 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Пылково

9 мая на территории школы, около памятника «Скорбящая мать», состоялся митинг, посвященный Дню Победы, где собрались жители села, учащиеся школы. Почетными гостями стали труженики тыла, вдовы, ветераны ВОВ. На груди каждого была георгиевская ленточка как символ доблести и славы. К подножию памятника возложили венок, живые цветы и последовала минута молчания.

Вечером прошла акция «Свеча памяти». После чего в СДК состоялся концерт, в котором учащиеся школы приняли активное участие.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 22 мая 2018 года, вторник