Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 08 мая 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

8 мая в филиале МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка для учащихся

5-11 классов был проведён час памяти «Последний бой, он трудный самый».  Целью мероприятия было: воспитание уважение к героическому прошлому страны, формирование положительной оценки таких нравственных качеств, как самопожертвование, героизм, патриотизм.

С использованием презентации, видеоролика дети узнали о ходе битвы за Берлин.

В заключении  мероприятия все присутствующие почтили память погибших минутой молчания, а лучшие учащиеся школы возложили цветы к памятнику.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 24 июня 2018 года, воскресенье