Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 03 мая 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

3 мая  года в филиале МБОУ СОШ  села Лопатина в селе Козловка  прошел экологический праздник «Земля- наш общий дом», посвящённый Году Экологии. Праздник проходил в игровой форме. Ребята посетили различные экологические станции: «Экологическая разминка», «Двойная жизнь животных», «Загадки», «Угадай-ка», «Рыбная», «Забавная анатомия».Дети в игровой форме узнали об интересных фактах из жизни животных и растений, запомнили правила поведения в лесу, придумывали запрещенные знаки для защиты природы, выучили экологические кричалки.

В заключении мероприятия  все присутствующие исполнили  песню «Лесной марш».

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 марта 2019 года, пятница