Никто не забыт, ничто не забыто
от 08 мая 2017 года
Никто не забыт, ничто не забыто

В преддверии праздника 9мая в библиотеке МБОУ СОШ села Лопатина библиотекарем школы Абубикеровой Л.Р. и классными руководителями были проведены различные мероприятия в 5-8 классах, посвященные  к 72 – летию Победы в Великой Отечественной войне под общим названием «Никто не забыт, ничто не забыто». Мероприятия были направлены на воспитание патриотизма, чувства гражданственности и ответственности за судьбу своей Родины, за историю своего народа. А также в библиотеке была оформлена книжная выставка «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница