Подвигу народа жить в веках
от 08 мая 2017 года
Подвигу народа жить в веках

В краеведческом музее МБОУ СОШ села Лопатина  прошли мероприятия, посвященные 9 мая, празднику Победы. Проводились экскурсии «Подвигу народа жить в веках», «Дети войны», «Не гаснет Памяти свеча». Показ реликвий Великой отечественной войны вызвал  интерес  у школьников.  На  выставке «Ордена и медали Великой отечественной войны» ребята узнали, какие есть боевые награды и за какие подвиги они вручались защитникам отечества.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 августа 2018 года, четверг