Областная станционная игра «Мое ведение о «Семьеведении»
от 19 марта 2015 года
Областная станционная игра «Мое ведение о «Семьеведении»

В рамках реализации комплексного регионального проекта «Семья в системе образования», ППМС центром Пензенской области 18 марта 2015года проводилась  областная станционная игра «Мое ведение о «Семьеведении» в котором приняла участие команда 4-а класса МБОУ СОШ села Лопатина в составе: Шерстнёва Егора, Зябирова Булата и Форофонова Ярослава (кл.руководитель : Дементьева О.И.). Условием участия команды в областной игре являлось подготовленное домашнее задание, которое включало в себя представление команды. Ребята со всеми заданиями справились  отлично и были награждены дипломом и памятными призами.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг