Дорогами войны
от 08 мая 2017 года
Дорогами войны

В канун празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне классный руководитель 11класса Лопатинской школы Колчина Н.Н. для своих ребят организовала исторический экскурс «Дорогами войны». На основании презентации были просмотрены фрагменты ключевых сражений. Это и битва под Москвой, и Курская дуга, и оборона Сталинграда, освобождение блокадного Ленинграда и другие победоносные шаги Российской Армии.

Были озвучены имена Героев Советского Союза, воинов лопатинцев.

Ребята с интересом просмотрели предложенную презентацию и активно принимали участие в обсуждении, вспомнили о военном прошлом своих дедов и прадедов.

В заключении мероприятия Нина Николаевна всем учащимся класса подарила георгиевские ленточки- символ Победы российского народа над фашистской Германией.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Дорогами войны
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 апреля 2019 года, воскресенье