Покуда сердца стучатся
от 08 мая 2017 года
Покуда сердца стучатся

В 4-а классе прошёл классный час на тему «Покуда сердца стучатся», посвященный Великой победе советского народа в Великой Отечественной войне. Дети подготовили сообщения о сражениях той войны: битва под Москвой, Сталинградская битва, битва на Курской дуге, блокада Ленинграда и др. Вертянова Женя рассказала о своём прадедушке Гамаюнове П. Н., который был участником войны. Учащиеся рассказывали стихи о войне, слушали  военные песни. В заключении подвели итог: почему мы не должны забывать тех, кто подарил нам мирную жизнь.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 февраля 2018 года, воскресенье