от 05 мая 2017 года

В 3-б классе ( классный руководитель Герасимова Л.Ю. присутствовали и учащиеся 1 – б класса, классный руководитель Кияева Ю.А.) прошла встреча с ветераном Великой  Отечественной войны Денисовой Зинаидой Алексеевной. Зинаида Алексеевна рассказала ученикам, что вся  работа по дому в годы войны  ложилась на хрупкие детские плечи, так как мужчины ушли на фронт, женщины работали от зари до зари, а дома по – хозяйству управлялись дети. Благодаря силе духа, стойкости, мужеству наш народ одержал победу  над врагом. Учащиеся  поблагодарили Зинаиду Алексеевну за интересный рассказ и проводили  громкими аплодисментами.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье