Великая Отечественная война и память о ней
от 05 мая 2017 года
Великая Отечественная война и память о ней

5 мая в 5 «А»классе прошел классный час по теме «Великая Отечественная война и память о ней». Классный руководитель Медникова Н.В. рассказала о войне, о роли детей в годы войны. Ребята посмотрели презентацию, читали стихи  К.Симонова, А.Твардовского. В завершении беседы пришли к выводу, что в каждой семье помнят о тех, кто не вернулся с  войны: кто- то  убит, кто- то пропал без вести.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 декабря 2018 года, воскресенье