70-Летию Великой победы.
от 20 марта 2015 года
70-Летию Великой победы.

Прошло почти  70 лет со Дня Победы над фашистскими захватчиками. Мы не имеем права забывать тех, кто подарил нам мирное небо, возможность жить, радоваться, дружить.

Баранова Зинаида Борисовна  (бабушка Барановой Полины, ученицы 1-б класса) рассказала ученикам о своей маме – Жариковой Н.А., участнице Великой Отечественной войны. Нина Алексеевна была студенткой медицинского училища, когда её застала война. В свои 19 лет ей пришлось спасать и выхаживать раненных солдат. Нина Алексеевна имеет много наград. Сейчас её уже нет с нами, но память будет жить всегда.

Вы здесь: Главная Новости Новость: 70-Летию Великой победы.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 июня 2019 года, среда