Утренник «Чтоб никогда не было войны».
от 05 мая 2017 года
Утренник «Чтоб никогда не было войны».

4  мая в 1а классе (кл. рук. Вертянова Н.Н.) прошел утренник «Чтоб никогда не было войны». Дети принесли рисунки,  рассказывали о своих прадедах, послушали  выученные стихи. В ходе презентации ребята познакомились с основными фактами войны, поговорили о блокаде Ленинграда. С большой серьёзностью учащиеся отнеслись к данному мероприятию. В завершении дети с огромным интересом изготовили Голубя Мира. И пожелали друг другу мира и добра.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 22 мая 2018 года, вторник