Библиотечный урок «Никто не забыт, ничто не забыто».
от 05 мая 2017 года
Библиотечный урок «Никто не забыт, ничто не забыто».

4 мая во 2-б классе прошёл библиотечный урок «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённый дню Победы. Библиотекарь Рожкова О. А. показала детям видеоролик «Кинохроника военных лет», рассказала о героях-земляках. Дети  подготовили сообщения о своих прадедушках и прабабушках – участниках  Великой Отечественной войны. (Наумова С. В. –классный руководитель 2-б класса.)

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье