Конвенция о правах ребенка
от 04 мая 2017 года
Конвенция о правах ребенка

Знакомство с Конвенцией, включающей все положения о правах ребенка  и обязанности государства по их защите, состоялось в 3 в классе .Доступно и понятно объяснялось детям, что они должны знать даже в этом возрасте.

«Все вы знаете , что вас зовут :Салават, Женя , Саша , Алина, Аня и оно вам дано при рождении .И это ваше право. Каждому ребенку дается документ Свидетельство о рождении…»

В игровой форме ,дети в командах, соревновались, кто больше даст правильных ответов.

Занятие оставило значимый след в каждом ребенке.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 декабря 2018 года, воскресенье