Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 12 апреля 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

3 апреля наша школа праздновала: "День птиц". Праздничное мероприятие открыла учитель биологии Митронина Е.А. В своём выступлении она рассказала об истории праздника, о первых птицах, о птицах обитающих на территории Пензенской области, о значении птиц в жизни человека. В мероприятии приняли участие две команды, для которых были предоставлены самые разнообразные конкурсы и задания. Ребята определяли птиц по пению, отвечали на разнообразные вопросы, рисовали птицу счастья, называли приметы, пословицы на птичью тематику. Победила дружба.  Также состоялась небольшая выставка рисунков и поделок «Наши пернатые друзья». Все участники-победители были награждены грамотами и призами.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье