от 11 апреля 2017 года

Во встрече также приняли участие начальник отдела образования района Роман Улыбин, директор школы Татьяна Давыдова.
Ришат Алтынбаев определил перспективы развития Лопатинского района, ознакомил школьников с достижениями района в различных сферах и отраслях производства. Далее руководитель района остановился на воспитательном процессе. Ришат Рифатович призвал учащихся активнее заниматься спортом, участвовать в концертных мероприятиях, военно-патриотических  состязаниях. Также глава администрации района напомнил учащимся о вредных привычках, о пагубном воздействии наркотических веществ и т.д.
Ришат Рифатович, обращаясь к учащимся, сказал: «Вы - молодое поколение. В ваших руках будущее района. Ваша находчивость, целеустремленность, творчество – основа успеха не только нашего района, но и общества в целом».
Глава заинтересовал выпускников тем, чтобы  они создавали свой бизнес и оставались на малой Родине. Кроме того будущим выпускникам руководитель района рассказал о действующих на территории района региональных и муниципальных  программах по поддержке малого бизнеса, молодых семей.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Новость: Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев встретился с старшеклассниками Лопатинской средней школы
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 марта 2019 года, пятница