РМО классных руководителей
от 10 апреля 2017 года
РМО классных руководителей

Заседание РМО классных руководителей: « Работа классного руководителя, воспитателя в рамках инклюзивного обучения детей с ОВЗ» состоялось на базе Лопатинской школы 10 апреля. Педагоги обсуждали трудности в работе с детьми с ОВЗ, делились опытом.

По вопросу «Оценка качества воспитания. Диагностика успешности воспитательной работы» выступила Г.Ю. Пакселева. Она рассказала о влиянии увлеченности классного руководителя на классный коллектив. Ученики 6 «б» класса выступили с ритмическим танцем.

Разина Е.В. рассказала о мероприятиях, акциях, конкурсах, посвященных Году экологи. Семинар прошел плодотворно.

Медникова Ю.Б. ответственная за работу РМО классных руководителей

Вы здесь: Главная Новости Новость: РМО классных руководителей