Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 31 марта 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

30 марта в филиале МБОУ СОШ села Лопатина  в селе Козловка прошла интеллектуальная игра « Умники и умницы» среди учащихся 1-5 классов. Цель игры была повысить интеллектуальный уровень развития детей и расширить их кругозор. Дети разделились на 2 команды. Конкурс состоял из 4-х этапов. Первый этап-«Математический», 2-ой-«Грамотей»-филологический, 3-ий-«Литературный», 4-ый-«Любители природы». На каждом этапе было по 3 вопроса. Задания написаны на карточках разного цвета. Количество баллов набиралось по сложности вопроса: желтая-10 баллов, зеленая-20 баллов, красная-30. Дети проявили большой интерес к игре, с удовольствием выполняли конкурсные задания.  В итоге команды набрали одинаковое количество очков.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 марта 2019 года, вторник