Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 30 марта 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

В рамках проведения антинаркотического месячника «Сурский край - без наркотиков!» среди  учащихся 8,10 классов была проведена беседа «Выбери здоровый жизненный путь!».   Она была  направлена на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни среди детей и подростков.  Учащиеся выразили свое негативное отношение к проблеме наркомании.  Итогом беседы стал   нарисованный плакат «Мы за здоровый образ жизни!».

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 марта 2019 года, вторник