Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 28 марта 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

28 марта в школе прошло мероприятие, посвященное профориентации учащихся «Я в мире профессий». В ходе игры учащихся ознакомили с различными профессиями рассказали ученикам 8 -11 класса о том, на что следует ориентироваться при выборе профессии, какие важные качества следует учитывать, чтобы не ошибиться. При помощи тестирования ребята выяснили, к какому типу деятельности их можно отнести. Было представлено несколько видеороликов "Профессии будущего", "Самые востребованные профессии" и "Кем быть?".

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг