Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 09 марта 2017 года

6 марта в начальных классах  проводилась беседа-диалог «Загляните в мамины глаза». Целью мероприятия было воспитание чуткого, внимательного отношения к женщине-матери, прививать потребность в вежливом отношении к девочкам, женщинам.

В ходе мероприятия обсуждались жизненные ситуации: отношения к матери.  Были даны краткие советы, как сделать приятное маме. Чтение и обсуждение рассказа В.Воробьева «Мама». В конце мероприятия разыгрывали миниатюры «Помоги маме». Дети сделали вывод, что нужно для того, чтобы «мамины глаза засветились радостью».

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 18 июня 2019 года, вторник