8 МАРТА
от 09 марта 2017 года
8 МАРТА

В канун Международного женского дня 8 Марта в Китунькинской школе прошло праздничное мероприятие «Бабушкины пироги». Сначала ребята  показали концерт, на котором звучали песни, стихи о маме, затем мамам и бабушкам были вручены  открытки, сделанные своими руками. Потом все отправились в столовую, где ждал праздничный стол с пирогами, чаем и конфетами. Бабушки постарались на славу, и за чаепитием  время пролетело незаметно. А затем ученики 6-8 классов пошли поздравлять с праздником  ветеранов педагогического труда: Андронову Р.К., Борцову Т.Ю., Изотову В.М., Кузнецову Г.Ф., Морозову В.В., Морозову З.А., Ульянычеву Г.В.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник