День Защитника Отечества
от 22 февраля 2017 года
День Защитника Отечества

22 февраля в 5 «А» классе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «А ну-ка ,мальчики!»Мальчиков поздравили девочки и классный руководитель Медникова Надежда Васильевна. Ребята принимали участие  в конкурсах :«Собери мячи для футбола», «Кто быстрее съест яблоко», «Косынка», «Вопрос-ответ», «Разверни конфету без рук», «Память разведчика». После чего мальчикам были вручены подарки. Всем было весело и интересно!

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье