Поющее оружие. Ансамбль им. Александрова
от 21 февраля 2017 года
Поющее оружие.  Ансамбль им. Александрова

«Поющее оружие.  Ансамбль им. Александрова». Под таким названием 21.02.17 г. прошло общешкольное мероприятие, посвященное   празднованию 23 февраля. На  мероприятии присутствовали  7,9,10,11 классы.  Прекрасную презентацию подготовила и рассказала историю создания ансамбля и  его творческом  пути Лоскутова Л.С.,  школьный хор под руководством О.Л. Кормилицыной  исполнили песни из репертуара ансамбля.  С танцем «Граница» выступили воспитанники Г.Ю. Пакселевой. Финальная песня «Вечер на рейде»  прозвучала в исполнении Н. Наумчука, О. Кормилицыной  и  хора.

Медникова Ю.Б.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Поющее оружие. Ансамбль им. Александрова