Фестиваль «Жавороночки»
от 20 февраля 2017 года
Фестиваль «Жавороночки»

18 февраля в актовом зале школы состоялся  районный детский фольклорный фестиваль «Жавороночки», посвященный 100-летию государственной системы дополнительного образования детей.

В номинации «Фольклорный ансамбль»  коллектив «Ладушки» Лопатинской средней школы под руководством  Кормилицыной О. Л. занял 1 место. Ансамбль представил слушателям народные песни родного края, причем костюмы были пошиты в традиционном стиле  одежды Пензенской области.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг