Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Китунькино
от 15 февраля 2017 года

В  библиотеке Китунькинского  СДК  прошел Урок  мужества, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших  долг за пределами Отечества. Учащиеся нашей школы узнали много нового о наших земляках, исполнявших свой интернациональный долг. Это Мальков В.Ю., Киреев А.В., Гусаров Е.В., Гурьянов А.А.  К сожалению, не все дожили до сегодняшнего дня. В память о них ребята возложили венки к памятнику Солдата - Освободителя.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Китунькино
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 23 марта 2019 года, суббота