Прощание с Азбукой
от 10 февраля 2017 года
Прощание с Азбукой

С целью создания условий для повторения и закрепления знаний детей по курсу «Обучение грамоте», поддержания интереса к учёбе и чтению в 1-Б классе в феврале было проведено праздничное мероприятие «Прощание с Азбукой». Ребята с большим интересом участвовали в разгадывании кроссворда, угадывали названия сказок, составляли из букв большого слова другие слова. Это  мероприятие должно способствовать сотрудничеству с родителями по выработке у детей стремления к более тесному общению с книгой.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Прощание с Азбукой
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник