Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 23 января 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

В филиале МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка  проходило РМО классных руководителей «Инновационные подходы  к организации воспитательного процесса в условиях модернизации образования».

Было представлено мероприятие «Память сильнее времени», посвященное дню снятия блокады Ленинграда, проходило в форме дневника памяти. Дети провели исследовательскую работу и выступили с проектами. Гусев Н. «Вклад моей семьи в победу ВОВ», Гляков Д. «Мы помним о войне», Приказчиков А. «Никто не забыт, ничто не забыто».

В ходе мероприятия читались стихи о войне, песни, танцы. Целью мероприятия являлось воспитание у школьников чувства патриотизма, уважения к героическому историческому прошлому российского народа в годы ВОВ. В конце мероприятия дети сделали вывод: «Без прошлого не бывает будущего».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье