Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 10 января 2017 года

Во время зимних каникул в нашей школе был проведен диспут: «Здоровье- мое богатство». Целью мероприятия было обучение детей бережному отношению к собственному здоровью, приемам сохранения здоровья.

Две команды «Мишки» и «Тигрята» состязались между собой в интересной борьбе за здоровье.

Были проведены различные конкурсы, игры. Дети с интересом принимали участие, получали призы.

В конце мероприятия ребята сделали вывод, что большую ценность для человека имеет состояние его здоровья.

Выбрали для себя  жизненный девиз:

«Я умею думать, я умею рассуждать

Что полезно для здоровья, то и буду выбирать».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник