Рождественская ночь
от 09 января 2017 года
Рождественская ночь

8 января учащиеся 5 «А» класса с классным руководителем Медниковой Н.В.были приглашены  на Рождественскую елку в Никольский храм с.Лопатина. Ребята выступили со сказкой  « Рождественская ночь», которую написала З.И.Ромахова на конкурс Епархиальных Рождественских чтений. Роль бабушки сыграла Яна Калетурина, дедушки – Семен Назаров, Волка – Иван Ромахов, Лисы – Екатерина Клочкова, Зайца – Арина Егорова, Медведя – Кирилл Широнин. После постановки сказки дети участвовали в конкурсах, читали стихи, водили хороводы. У всех было праздничное настроение, ведь каждый получил подарок.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница