Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 26 декабря 2016 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

Для учащихся филиала МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка был проведён  Урок доброты « Добро творящий творит ЖИЗНЬ», на котором дети познакомились с понятиями «добро»  и  «зло». Сами вывели правило» Что такое доброта», прочитали определение в словаре Ожегова. Слушали стихи и песни о доброте « Что такое доброта», « Дорогою добра», « Если добрый ты». Участвовали в тесте « Добрый  ли ты?»  Вспоминали  пословицы о доброте. Составляли « Дерево добрых дел» ( прикрепляли листочки с проделанными добрыми  делами).

Урок закончился словами Ш.А. Амонашвили « Независимо от того, ждут от тебя добро или не ждут его – ТВОРИ   ДОБРО.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница