Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево
от 17 декабря 2016 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево

В рамках месячника по борьбе с алкоголизмом  в Бузовлевской школе прошло родительское собрание «Мифы об алкоголе». Вместе с родителями  ребята посмотрели видеофильм о вреде употребления алкоголя. Подростки в доступной форме получили информацию о вреде различных видов алкоголя на организм человека. Затем прошла  дискуссию. Ребята выделяли  эпизоды фильма, которые особо запомнились. В ходе дискуссии все участники могли искренне высказывать свое мнение по тематике фильма.

В результате проведённого мероприятия, подростки пришли к единому мнению, что алкоголь – вредная привычка, которая  притягивает молодых людей, становится впоследствии причиной многих недоразумений, недугов, неприятностей.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 мая 2019 года, среда