День Конституции
от 13 декабря 2016 года
День Конституции

12 декабря с целью гражданского и патриотического воспитания в День Конституции Российской Федерации    прошло    мероприятие с обучающимися  3-в класса. Для них была организованна интеллектуальная игра-викторина, посвящённая принятию основного документа Российской Федерации 1992 года. Обучающиеся отвечали на вопросы викторины в режиме «мозгового штурма» за 1 минуту, разрешали проблемные ситуации правового характера, говорили о многонациональности страны. Хочется отметить, что такая форма проведения  мероприятия хорошо организовывала и обучала   взаимодействию  обучающихся в командах , способствовала освоению разных форм извлечения и оформления информации.

Вы здесь: Главная Новости Новость: День Конституции
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник