от 13 декабря 2016 года

В ходе проведения акции «Давайте слышать детей» во 2-а классе (Кл.руководитель: Дементьева О.И.) прошел классный час на котором учитель организовала тренинг следующих УУД: умение самостоятельно фиксировать своё затруднение, определять его причину, ставить цель  деятельности и предъявлять результат.

Ребята сделали вывод, что человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей - основы человеческого счастья. А  если даже произойдут конфликты, то главное - чтобы они всегда разрешались только положительно.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Классный час
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 27 июня 2019 года, четверг