День памяти Великого князя Александра Невского
от 08 декабря 2016 года
День памяти Великого князя Александра Невского

8 декабря  во 2- б классе прошёл классный час, посвящённый  Дню памяти Великого князя Александра Невского. Перед учениками  выступили  члены Совета бабушек Чеснокова Л. Г., Лоскутова Л. С.  Они показали  презентацию о талантливом полководце, мудром и сильном правителе — все силы положившим на защиту Русской Земли от иноземных захватчиков, отрывки из фильма «А. Невский». (Классный руководитель – Наумова С. В.)

Вы здесь: Главная Новости Новость: День памяти Великого князя Александра Невского
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 18 марта 2019 года, понедельник