от 07 марта 2015 года

«Музыкальный калейдоскоп»

7 марта  в   празднично украшенном классе МБОУ СОШ села Лопатина состоялся праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню – 8 марта. Гостями и непосредственными участниками праздничной программы стали мамы и бабушки учащихся 6 «Б» класса. С поздравлением к присутствующим  обратилась классный руководитель Кобзева О.Ю.,  затем  мальчики  прочитали стихи в адрес своих мам, бабушек и  одноклассниц, поздравив всех с весенним праздником. А далее началась развлекательная программа под  названием «Музыкальный калейдоскоп». В неё вошли разнообразные конкурсы, главный из которых – «Угадай мелодию!». Все участники  были поделены на 2 команды: девочки со своими мамами и бабушками и мальчики -  со своими. Командам были предложены мелодии из различных категорий: «Мульти-пульти», «О братьях наших меньших, «Песни Шаинского», «Танцевальные ритмы», «Растительный мир».   Победила, конечно же, дружба.

Продолжением конкурсной программы стало совместное чаепитие.

Подготовила и провела  этот замечательный праздник член Совета бабушек, ветеран педагогического труда Рождественская Татьяна Фёдоровна. Организатору  данного мероприятия  удалось достичь своей главной цели – создать всем  участникам праздничное настроение, за что мы говорим ей огромное спасибо.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник