от 06 декабря 2016 года

В 3 « а» классе( классный руководитель Ульянова М.А.) прошёл классный час на тему «Умеем ли мы слушать и слышать» Ребята прослушали сказку  : « Про Зайца с антенными ушами».  После прослушивания  сказки дети   ответили на вопрос «Зачем  Зайцу нужны длинные уши?» Детям была  создана проблемная ситуация  « А в нашей жизни нужно  ли это умение слышать и слушать?» Ребятам были даны листочки на которых они должны записать  такие ситуации которые произошли у них в  1 четверти где они слушали , но не слышали.  Потом дети поделились секретами со своим соседом и порвали листочки с записанными ситуациями и громко произнесли слово « ПРОЩАЙ».

Ребята выбрали главное слово которое поможет им оценить характер своих поступков и записали его на своих звёздочках.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница