Встреча с начальником 31-ой ПСЧ ФПС ФГКУ «2-ой отряд ФПС по Пензенской области»
от 05 декабря 2016 года
Встреча с  начальником 31-ой  ПСЧ ФПС ФГКУ «2-ой отряд ФПС по Пензенской области»

Юрий Александрович Баннов начальник 31-ой  ПСЧ ФПС ФГКУ «2-ой отряд ФПС по Пензенской области» 30.11.2016г.  с учащимися МБОУ СОШ села Лопатина провел занятие по обучению правилам поведения на водных объектах в зимний период, соблюдению мер безопасности  при нахождении на льду и оказанию первой помощи при провалах под лед. Мероприятие сопровождалось показом презентации на эту тему.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда