Встреча с работниками военкомата
от 03 декабря 2016 года
Встреча с работниками военкомата

В рамках военно-патриотической акции «Есть такая профессия - Родину защищать!». Учащиеся старших классов встретились представителями Минобороны  России с генерал-майором Кожевниковым В.М. и заместителем начальника военного комиссариата Шемышейского и Лопатинского районов Пензенской области Тимошкиным В.Н.

Гости мероприятия  ознакомили учащихся с информационными материалами о порядке поступления и обучения в вузах Министерства обороны РФ,  о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Встреча с работниками военкомата
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 марта 2019 года, вторник