от 03 декабря 2016 года

В 3-в классе (кл. руководитель Муртазина М.Н.)  в рамках профилактической акции «Давайте слышать детей!» было проведено родительское собрание.  Занятие было направлено на коррекцию детско-родительских отношений и, как следствие, повышение жизнестойкости детей.

Участники мероприятия получили ответы на интересующие их вопросы, касательно воспитания детей, поделились своими чувствами и переживаниями, задались новыми для себя вопросами. Час общения прошел с видеопоказом интересных  сюжетов из жизни сверстников их детей.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница