Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево
от 02 декабря 2016 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево

30.11.2016 среди учащихся 6-10 классов филиала МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево состоялся конкурс чтецов. По условиям конкурса учащиеся должны были прочитать отрывки из прозаических произведений, которые не входят в школьную программу. В конкурсе приняли участие Живаев Николай (6 класс), Талаев Максим (6 класс), Большаков Кирилл (8 класс), Хачикян Ангелина (8 класс), Талаева Мария (10 класс). Прозвучали отрывки из произведений «Дети капитана Гранта», «Пятнадцатилетний капитан», Жюля Верна, «Экзамен» Теффи, «»ААргх» Белянина, «А зори здесь тихие» Б.Васильева. Жюри в составе учащихся 11 класса Аданькиной Виктории, Мусина Аркадия и учителя математики Трофимовой В.Н. присвоили 1 место Талаевой Марии, 2 место Живаеву Николаю, 3 место Талаеву максиму. Организовала и провела конкурс учитель русского языка и литературы Донгузова Е.Г.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 июня 2019 года, пятница