День МАТЕРИ
от 01 декабря 2016 года
День МАТЕРИ

В 4 а классе 26 ноября было проведено мероприятие ко Дню мам, которое называлось «Мама – это значит жизнь».

На мероприятие были приглашены мамы и бабушки учащихся. Учениками был подготовлен концерт: песни, танцы, частушки, сценки, а также конкурсы, в которых с удовольствием участвовали мамы («Собери ребенка в школу», «Ателье мод», «Веникобол», «Узнай своего ребенка по ладошкам» и др.) и дети («Закидулечки», «Моя мама самая…» и т. д. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Все участники данного мероприятия получили массу удовольствия и хорошего настроения.

Вы здесь: Главная Новости Новость: День МАТЕРИ
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник