Осенний бал
от 30 ноября 2016 года
Осенний бал

25 ноября в празднично оформленном актовом зале МБОУ СОШ прошел не совсем осенний бал для 9-11 классов. Звучала музыка Штрауса, Чайковского, Моцарта, Глинки.  Одетые в бальные наряды или в вечерние длинные платья и костюмы с белой рубашкой учащиеся старших классов стали участниками яркого значительного события. В программе школьного бала ребята воспроизвели определенные элементы структуры традиционного бала: музицировали, пели, много танцевали, вели светские беседы, играли, читали стихи, создавали живые картины, проводили конкурсы.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник