Весенняя дискотека
от 05 марта 2015 года
Весенняя дискотека

Весна пришла в нашу школу ясным мартовским днем.  «Весенняя дискотека» - так называлась  конкурсная программа  для  девочек из начальной школы и 5-6 классов. Мероприятия  прошли по группам: 2аб,3б; 4аб,3а; 5аб,6аб. Всем желающим конкурсанткам были предложены конкурсы по номинациям: «Мисс Золушка», « Мисс Русалочка», «Марья-искусница», «Василиса Премудрая» и др.  Мальчики были задействованы как галантные  кавалеры  в конкурсе «Мисс Модель», строгие судьи  в номинациях «мисс Русалочка» и «Василиса Премудрая».  Многие девочки на празднике получили  «медали», все участницы, без исключения , были отмечены аплодисментами и сладкими призами. Особенно интересно проходил конкурс «Мисс Русалочка» на самые длинные волосы. Самыми длинноволосыми  в нашей школе оказались пятиклассницы: Карнишина Алина, Ведина Ангелина и Макаренко Люба. Длина  волос составила  от 90 до  95 см.!

Вы здесь: Главная Новости Новость: Весенняя дискотека
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник