от 30 ноября 2016 года

На классном часе «Умеем ли мы слушать и слышать» учащиеся 3-б класса (классный руководитель Герасимова Л.Ю.) обсудили сказку «Про Зайца с антенными ушами». Согласились с высказыванием, что природа для того каждому дала два уха и один язык,  чтобы говорить меньше, чем слушать. Написали на листочках ситуации, когда они слушали, но не слышали, что им говорили. Ребята распрощались с непослушанием. На звездочке каждый  ребёнок  записал главное слово, которое будет сопровождать его, как он считает,  до конца учебного года.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Классный час
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 23 марта 2019 года, суббота