Всемирный день памяти жертв ДТП
от 11 ноября 2016 года

В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. 10 ноября 2016 года для учащихся7б класса Лопатинской средней школы проведен познавательный час.
Оксана Белова рассказала ребятам, что этот день был учрежден для того, чтобы почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий, зажечь свечи по всему миру,  выразить соболезнование их родственникам, которым приходится переживать эмоциональные и практические последствия этих трагических событий.
В заключение мероприятия ребятам были вручены информационные буклеты, разработанные В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг