Толерантность
от 17 ноября 2016 года
Толерантность

В среду, 16 ноября 2016 года, в Международной День толерантности в МОУ СОШ села Лопатина с учащимися 7 класса была проведена беседа-диалог «Я, ты, он, она – вместе дружная семья». Библиотекарь Нина Калетурина осветила различные грани толерантности: взаимоотношения в семье, в коллективе, уважительное отношение к культуре, традициям и вероисповеданию различных народов, сочувствие к людям с ограниченными возможностями. Зачитала «Кодекс толерантности ученика». Затем беседа была построена в форме диалога. Ребята отвечали на вопросы викторины, объясняли, как они себя повели бы в той или иной ситуации.
В заключении учащиеся сделали вывод, что нужно к людям нужно относиться с уважением, стараться  понимать друг друга. Только тогда все будут счастливы, и будет мир на нашей планете.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник