День МАТЕРИ
от 28 ноября 2016 года
День МАТЕРИ

Накануне Дня Матери, 26 ноября, учащиеся 4-б класса со своим классным руководителем для мам и бабушек представили праздничную концертно-конкурсную программу «Ты одна такая: любимая, родная…»

Ребята пели душевные, трогательные песни, танцевали, рассказывали стихи, разыгрывали сценки. Также были проведены шуточные весёлые конкурсы, в которых принимали участие и взрослые, и дети.  Праздник прошел в теплой, почти домашней обстановке. Все его участники получили хороший заряд положительных эмоций.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг