День МАТЕРИ
от 24 ноября 2016 года
День МАТЕРИ

Классный руководитель Колчина Н.Н. подготовила для учащихся презентацию посвященную «Великим женщинам России». Говорилось о женских судьбах начиная с императриц Екатерины, Елизаветы, далее о таких выдающихся Женщинах, как Алена Арзамасцева (прославившей себя во времена восстания С.Разина),Василиса Кожина (война 1812года),С.Ковалевская (математик), Нина Петрова (ВОВ, снайпер), В.Терешкова (первая женщина космонавт, генерал), выдающиеся спортсменки И.Роднина, Л.Латынина. А также писательница А.Барто,  известная дрессировщица А.Дурова. И конечно же, много говорилось о женщинах матерях, чей каждодневный подвиг: это воспитание их детей.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда